Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Омерзительная трёшка»: Квентин Тарантино продает квартиру в Челябинске. Фото

13 августа 2019, 13:56
«Омерзительная трёшка»: Квентин Тарантино продает квартиру в Челябинске. Фото
Фото: личная страница Александра Кайнова в соцсети Facebook
Хозяин жилплощади обещает оставить новым владельцам мебель, а вот продается ли «мужик» на фотографиях вместе с квартирой — не уточняет.

Челябинец Александр Кайнов пытается продать трехкомнатную квартиру на Копейском шоссе за 2,3 миллиона рублей. Чтобы привлечь больше покупателей, он прифотошопил изображения голливудского режиссера КвентинаТарантино, сделанные во время его визита в Россию, к снимкам своей квартиры. На них знаменитый режиссер думает, что будет готовить на кухне, любуется чайным сервизом и особенно одобряет одну из комнат привычным жестом руки.

Покупатель квартиры еще не нашелся, но хозяин не расстраивается. За полдня объявление просмотрели больше 11 тысяч раз. «Активных покупателей пока нет, но, может быть, дойдет до самого Тарантино. Людям нравится, я доволен результатом, сама задумка очень интересная», — рассказал Александр «РИА Новости».

На прошлой неделе Квентин Тарантино посетил Россию и представил фильм «Однажды в Голливуде», который вышел в прокат 8 августа. Не обошлось и без развлекательной программы: режиссера свозили в Кремль. Он осмотрел Георгиевский зал Большого дворца, внутреннюю территорию, Царь-пушку и Царь-колокол. Фотографии с экскурсии разлетелись на мемы.