Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Без цензуры. Голая «стрипка» дразнила водителей на главной улице Екатеринбурга

31 июля 2014, 13:56
По проспекту Ленина промчался лимузин, из окна которого обнаженная девушка показывала свои прелести.

В Сети появился видеоролик, показывающий, что уральским девушкам жарко даже холодным уральским летом. Очаровательная пассажирка лимузина, лишенная даже намека на одежду, высовывается из окна машины так, что едва не выпадает наружу. Красотка заигрывает с молодыми людьми в соседнем автомобиле.

Судя по комментариям, парни в диком восторге от такого зрелища. Две машины — с красоткой и с поклонниками — некоторое время едут по проспекту Ленина, после чего разъезжаются.

Официально владельцы лимузина никаких комментариев не дают. Просят прислать письменный запрос, на который они, возможно, когда-нибудь даже ответят. Но, как рассказал нам по секрету сотрудник прокатной фирмы, бело-золотой Lincoln Escalibur арендовали «парни на какой-то там мальчишник». Вернули, по его словам, «только на следующий день». Потому, предполагает наш собеседник, голая девица из видео — «либо стриптизерша, либо проститутка — мальчишник ведь, сами понимаете».

Очевидно, мальчишник в Екатеринбурге удался в лучших традициях голливудских фильмов. Самые популярные фильмы на эту тему (по кассовым сборам) — трилогия Тодда Филлипса. С более ранними лентами на данную тему можно ознакомиться по ссылке.

В ГИБДД Екатеринбурга нам объяснили, что в данном случае имеет место нарушение правил перевозки пассажира. Обольстительница не пристегнута ремнем безопасности, что грозит штрафом как ей, так и водителю, управляющему лимузином.

Пресс-секретарь УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова сообщила, что красотке может грозить наказание за мелкое хулиганство. Полицейские уже изучают данный видеоролик и разыскивают нарушительницу порядка. Впрочем, жалоб от граждан на хулиганскую выходку пока не поступало.

Если вам что-то известно об этом происшествии, или у вас есть контакты этой девушки, или вы и есть эта девушка, звоните нам по телефону 8–912–66–000–66.

Вопрос
Стоит ли наказывать девушку за такое поведение?
  • 24%
  • 51%
  • 25%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию

Видео: poroh1979, YouTube