Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Антигриппин (порошок д/приг.р-ра внутрь [ромашковый] 5,0 N10) Натур Продукт Фарма Сп.Зо.о. -

от 328.40  Р



ЛСР-006587/09.
МНН
Парацетамол+Хлорфенамин+[Аскорбиновая кислота]&
Торговое название
Антигриппин
РегНомер
ЛСР-006587/09
Дата регистрации
18.08.2009
Дата аннуляции
 
Производитель
Натур Продукт Фарма Сп.Зо.о.  -  Польша

Упаковки:




1
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (1) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
2
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
3
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (12) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
4
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (15) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
5
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (16) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
6
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (2) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
7
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (20) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
8
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (3) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
9
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (30) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
10
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (4) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
11
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (5) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
12
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (6) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
13
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (7) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
14
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (8) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
15
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (9) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
16
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (1) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
17
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
18
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (12) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
19
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (15) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
20
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (16) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
21
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (2) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
22
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (20) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
23
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (3) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
24
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (30) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
25
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (4) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
26
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (5) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
27
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (6) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
28
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (7) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
29
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (8) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~
30
порошок для приготовления раствора для приема внутрь [ромашковый] 500 мг+10 мг+200 мг 1 шт. 5 г, пакетики из комбинированного материала (9) - пачки картонные
ЛСР-006587/09-180809
~




 

ИНСТРУКЦИЯ
по медицинскому применению препарата
АНТИГРИППИН
 
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР: ЛСР–006587/09 от 18.08.2009
ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ: Антигриппин
МЕЖДУНАРОДНОЕ НЕПАТЕНТОВАННОЕ НАЗВАНИЕ ИЛИ ГРУППИРОВОЧНОЕ НАЗВАНИЕ: Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота
ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА: порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый
 
СОСТАВ НА ОДИН ПАКЕТИК:
Активные вещества:
парацетамол……………………………………………………………………….500 мг
хлорфенамина малеат……………………………………………………………...10 мг
аскорбиновая кислота……………………………………………………………..200 мг
Вспомогательные вещества:
Медово-лимонный: натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, сахароза, натрия цикламат, аспартам, ацесульфам калия, ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»), ароматизатор карамельный, ароматизатор медовый, докузат натрия.
Ромашковый: натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, сахароза, натрия цикламат, аспартам, ацесульфам калия, экстракт ромашки, докузат натрия.
 
ОПИСАНИЕ:
Порошок медово-лимонный: порошок разной степени грануляции, состоящий из частиц от белого до серовато-бежевого цвета, со специфическим запахом. Допускаются вкрапления темно-бурого цвета.
Порошок ромашковый: порошок разной степени грануляции, состоящий из частиц от белого до бежевого и светло-коричневого цвета, со специфическим запахом. Допускаются вкрапления бурого цвета.
 
ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА: средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + витамин + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор)
 
Код АТХ [N02ВЕ51]
 
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Комбинированный препарат.
Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием; устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру.
Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма.
Хлорфенамин – блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.
 
ПОКАЗАНИЯ:
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.
 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину или любому другому компоненту препарата. Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения). Выраженная почечная и/или печеночная недостаточность. Алкоголизм. Закрытоугольная глаукома. Фенилкетонурия. Гиперплазия предстательной железы. Детский возраст (до 15 лет). Беременность и период лактации.
С осторожностью – почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит, алкогольный гепатит, пожилой возраст.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:
Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Содержимое пакетика следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза – 3 пакетика. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.
У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов.
Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.
 
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Препарат хорошо переносится в рекомендованных дозах.
В единичных случаях встречаются:
со стороны ЦНС: головная боль, чувство усталости;
со стороны ЖКТ: тошнота, боль в эпигастральной области;
со стороны эндокринной системы: гипогликемия (вплоть до развития комы);
со стороны органов кроветворения: анемия, гемолитическая анемия (особенно для пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы); крайне редко – тромбоцитопения;
аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции (в т.ч. анафилактический шок), мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла);
прочие: гипервитаминоз С, нарушение обмена веществ, ощущение жара, сухость во рту, парез аккомодации, задержка мочи, сонливость.
Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачу.
 
ПЕРЕДОЗИРОВКА:
Симптомы передозировки препаратом обусловлены входящими в его состав веществами. Клиническая картина острой интоксикации парацетамолом развивается в течение 6-14 часов после его приема. Симптомы хронической интоксикации проявляются через 2-4 суток после передозировки.
Симптомы острой интоксикации парацетамолом: диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль, повышение потоотделения.
Симптомы интоксикации хлорфенамином: головокружение, возбуждение, нарушения сна, депрессия, судороги.
Лечение: симптоматическое.
 
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ:
Аскорбиновая кислота:
– повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов;
– улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином;
– увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов;
– повышает общий клиренс этанола;
– при одновременном применении уменьшает хронотропное действие изопреналина;
– может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов;
– уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) – производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов;
– одновременный прием барбитуратов повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой.
Хлорфенамина малеат:
Хлорфенамина малеат усиливает действие снотворных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина) – повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры). Глюкокортикостероиды – увеличивают риск развития глаукомы. Этанол усиливает седативное действие хлорфенамина малеата.
Парацетамол:
При взаимодействии парацетамола и индукторов микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивается продукция гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках.
На фоне приема парацетамола этанол способствует развитию острого панкреатита.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.
Одновременный прием дифлунисала и парацетамола повышает концентрацию в плазме крови последнего на 50%, повышая гепатотоксичность. Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола.
Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов.
 
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
При приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также необходимо проконсультироваться с врачом.
При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови.
Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности 'печеночных' трансаминаз, ЛДГ).
Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.
Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.
В одной пакетике медово-лимонном содержится 1,793 г. сахара, что соответствует 0,15 ХЕ.
В одной пакетике ромашковом содержится 2,058 г. сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.
 
ФОРМА ВЫПУСКА:
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый. По 5,0 г порошка в пакетике из бумаги/Al/полиэтилена. По 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 30 пакетиков в картонной пачке с инструкцией по применению.
 
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
В сухом месте при температуре от 10 до 30°С.
Хранить в недоступном для детей месте!
 
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года.
Не применять по истечении срока годности.
 
УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК:
Без рецепта.
 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
Натур Продукт Фарма Сп. з о.о.,
ул. Подсточиско 30, 07-300 Острув Мазовецка, Польша.
По заказу и под контролем: Натур Продукт Европа Б.В., Нидерланды.
 
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ/АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ ПРИНИМАЮЩЕЙ ПРЕТЕНЗИИ:
ЗАО «Натур Продукт Интернэшнл»
Санкт-Петербург, 197022, ул. Пр. Попова, д. 37, литер А
Тел.: (812) 332-59-18
 
 
подробное описание
Есть в наличии в 242 аптеках Екатеринбурга (Цены и наличие препаратов уточняйте по телефонам аптек)
Аптека
Цена, Р
1
Живика (Посадская, 45)
+7 (343) 286-18-05
2
Фармленд (Пальмира Тольятти, 28а) цена при брониро
+7 (343) 385-13-71
3
Живика (Посадская, 45)
+7 (343) 286-18-05
4
Живика (Космонавтов, 53)
+7 (343) 251-96-96
5
Фармленд (Машиностроителей, 20) цена при бронирова
+7 (343) 224-10-19
6
Фармленд (Комсомольская, 4) цена при бронировании
+7 (343) 287-59-24
7
Фармленд (Волгоградская, 190) цена при бронировани
+7 (343) 239-60-97
8
Фармленд (Павла Шаманова 28) цена при бронировании
+7 (343) 214-77-78
9
Живика (Ленина, 69/3)
358-93-98
10
Живика (Комсомольская, 6)
+7 (343) 375-31-85
11
Фармленд (Военная, 1а) цена при бронировании
+7 (343) 214-77-29
12
Фармленд (Восстания, 91) цена при бронировании (кр
+7 (343) 224-01-24
13
Живика (проспект Космонавтов, 80)
+7 (343) 321-29-98
14
Фармленд (Санаторная, 8) цена при бронировании
+7 (343) 239-59-57
15
Фармленд (Бебеля, 156) цена при бронировании
+7 (343) 214-77-07
16
Фармленд (Луначарского, 217/ул. Декабристов, 27) ц
287-44-57
17
Фармленд (Баумана, 51) цена при бронировании
+7 (343) 239-53-18
18
Живика (Победы, 53)
330-77-80
19
Фармленд (Чапаева, 30) цена при бронировании
+7 (343) 301-66-10
20
Фармленд (Амундсена, 63) цена при бронировании
+7 (343) 301-44-10
21
Фармленд (проспект Ленина, 48) цена при бронирован
+7 (343) 287-59-34
22
Фармленд (Космонавтов, 72) цена при бронировании
+7 (343) 289-09-47
23
Фармленд (Орджоникидзе, 19) цена при бронировании
+7 (343) 224-03-34
24
Фармленд (Заводская, 17) цена при бронировании
+7 (343) 214-77-40
25
Фармленд (Парк Хаус, Сулимова, 50) цена при бронир
+7 (343) 289-83-79
26
Фармленд (Сибирский тракт 1 км, 8) цена при бронир
(343) 287-46-43
27
Фармленд (Луначарского, 74) цена при бронировании
380-27-69
28
Фармленд (Суворовский переулок, 3) цена при бронир
+7 (343) 224-00-30
29
Фармленд (Декабристов 16/18в) цена при бронировани
+7 (343) 301-66-00
30
Фармленд (40-летия комсомола, 14) цена при брониро
+7 (343) 214-77-06
31
Фармленд (Бебеля, 125) цена при бронировании
+7 (343) 385-29-98
32
Фармленд (Татищева, 56) цена при бронировании
(343) 287-46-41
33
Фармленд (Латвийская 16) цена при бронировании
+7 (343) 214-77-84
34
Фармленд (проспект Ленина 41/Толмачева 16) цена пр
287-57-63
35
Фармленд (Сулимова, 23) цена при бронировании
+7 (343) 305-00-30
36
Фармленд (Малышева, 5) цена при бронировании
+7 (343) 253-64-07
37
Фармленд (Краснолесья, 133) цена при бронировании
+7 (343) 239-49-93
38
Фармленд (Вайнера,10 ТЦ Успенский) цена при бронир
+7 (343) 301-99-00
39
Фармленд (Мичурина, 210) цена при бронировании
+7 (343) 214-77-90
40
Фармленд (Сыромолотова, 14) цена при бронировании
+7 (343) 385-29-97
41
Фармленд (8 Марта, 149 ТРЦ Мегаполис) цена при бро
+7 (343) 301-88-00
42
Фармленд (Малышева, 84) цена при бронировании (мед
+7 (343) 214-76-02
43
Фармленд (Челюскинцев, 62) цена при бронировании
(343) 287-59-44
44
Фармленд (40-летия Комсомола, 38Е ТЦ Сибирский Тра
+7 (343) 301-55-00
45
Фармленд (Щербакова, 4) цена при бронировании
+7 (343) 301-55-10
46
Фармленд (Счастливая, 4) цена при бронировании
+7 (343) 214-76-01
47
Фармленд (Татищева, 90) цена при бронировании
+7 (343) 287-64-71
48
Фармленд (Культуры 44, ТЦ Мегамарт) цена при брони
+7 (343) 272-03-82
49
Фармленд (Крауля, 51) цена при бронировании
+7 (343) 272-73-50
50
Фармленд (Гагарина, 22/ул. Малышева, 113) цена при
+7 (343) 287-59-64
51
Фармленд (Белинского, 222) цена при бронировании
+7 (343) 301-22-00, +7 (343) 278-22-32
52
Фармленд (Высоцкого, 12) цена при бронировании
272-46-68
53
Фармленд (Сурикова, 28) цена при бронировании
+7 (343) 305-01-93
54
Фармленд (Верхняя Пышма, Петрова 57) цена при брон
8 (34368) 4-10-44
55
Фармленд (Московская, 35) цена при бронировании
272-72-31
56
Живика (Уральская, 70)
+7 (343) 286-58-26
57
Живика (проспект Космонавтов, 49)
+7 (343) 385-67-12
58
Живика (Грибоедова, 28)
+7 (343) 286-58-22
59
Живика (Надеждинская, 8)
(343) 366-22-90
60
Фармленд (Таватуйская, 14 ТЦ Мегамарт) цена при бр
+7 (343) 270-89-74
61
Живика (Сыромолотова, 24)
348-65-38, 347-55-06,
62
Живика (Союзная, 8)
+7 (343) 385-67-08
63
Живика (Свердлова, 66)
354-32-99
64
Живика (Мехренцева, 32/ ул. Краснолесья, 93)
+7 (343) 205-94-44
65
Живика (Малышева ,146)
+7 (343) 286-18-19
66
Живика (Луначарского ,133)
+7 (343) 385-67-27
67
Живика (Бардина,19)
8 (343) 232-02-62
68
Живика (Пехотинцев, 10)
+7 (343) 385-66-95
69
Живика (Амундсена, 64)
(343) 223-07-69
70
Живика (Комсомольская, 1)
+7 (343) 286-18-13
71
Живика (Грибоедова, 20)
258-65-85, 258-46-41,
72
Живика (Техническая, 36)
+7 (343) 300-60-23
73
Живика (Родонитовая, 12)
+7 (343) 220-30-06
74
Живика (Родонитовая, 27) (ортопедия 09:00 - 22:00
218-59-89
75
Живика (Блюхера, 18)
374-71-45
76
Живика (Билимбаевская, 28)
(343) 322-90-80
77
Живика (Гагарина,33)
+7 (343) 385-65-03
78
Живика (Инженерная 31/Черняховского 47)
8 (343) 258-58-07
79
Живика (Луначарского, 78)
370-75-97,
80
Живика (Бородина,24)
+7 (343) 258-58-60
81
Живика (Белинского, 132)
+7 (343) 385-67-69
82
Живика (Родонитовая, 5)
218-60-25, 218-63-87
83
Живика (Сухоложская, 4)
+7 (343) 297-13-28
84
Живика (Техническая, 66/ Ватутина, 6)
+7 (343) 205-90-10
85
Живика (Бардина, 25/2)
+7 (343) 385-72-68
86
Живика (Бардина, 48)
267-23-02,
87
Живика (Латвийская, 16)
+7 (343) 252-05-05
88
Живика (Белореченская, 28а)
+7 (343) 305-02-04
89
Живика (Белореченская, 17/1)
+7 (343) 234-18-02
90
Живика (Краснофлотцев, 1а)
+7 (343) 300-69-92
91
Живика (Черноморский, 2)
331-81-31
92
Живика (Опалихинская 27)
+7 (343) 300-18-58
93
Живика (Таганская, 8)
+7 (343) 336-21-31
94
Живика (Сиреневый, 1)
348-79-67
95
Живика (Куйбышева, 21)
+7 (343) 385-82-33
96
Живика (Военная, 6)
210-88-67,
97
Живика (Санаторная, 3)
256-46-47
98
Живика (Крауля, 44)
+7 (343) 300-27-87
99
Живика (Опалихинская, 21)
+7 (343) 300-27-67
100
Живика (Саввы Белых, 3)
+7 (343) 311-21-23
101
Живика (Викулова, 38а)
242-24-89
102
Живика (Баумана, 1)
+7 (343) 385-65-02
103
Живика (Большакова,155)
+7 (343) 286-57-04
104
Живика (Бисертская,133)
+7 (343) 206-44-25
105
Живика (Братская, 4)
(343) 210-85-15
106
Живика (Белоярская, 19)
+7 (343) 385-67-09
107
Живика (Сулимова, 38)
+7 (343) 286-20-98
108
Живика (Посадская, 31)
+7 (343) 385-77-47
109
Живика (Фрунзе, 62)
(343) 385-67-36
110
Живика (Малышева 21/1)
+7 (343) 376-32-80
111
Живика (Селькоровская, 60) (работают под заказ)
+7 (343) 256-87-87
112
Живика (Краснолесья, 10/3)
+7 (343) 290-01-04
113
Живика (Луначарского, 48)
+7 (343) 286-18-06
114
Живика (Варшавская, 26)
+7 (343) 206-15-74
115
Живика (Вайнера, 60)
+7 (343) 286-20-99
116
Живика (Белинского, 198)
8 (343) 210-41-10
117
Живика (Восточная, 158)
+7 (343) 385-71-57
118
Живика (Свердлова, 22)
+7 (343) 385-67-26
119
Живика (Фрезеровщиков, 27)
+7 (343) 385-83-71
120
Живика (Краснофлотцев,24)
+7 (343) 286-18-92
121
Живика (Луначарского, 189)
+7 (343) 385-83-80
122
Живика (8 Марта, 179а)
(343) 266-53-77
123
Живика (8 Марта 120)
+7 (343) 385-67-62
124
Живика (Байкальская, 23)
(343) 262-06-16
125
Живика (Челюскинцев, 19)
+7 (343) 385-73-97
126
Живика (Чкалова, 139)
(343) 385-67-32
127
Живика (Белинского, 84)
257-01-20
128
Живика (Заводская, 17)
231-50-06,
129
Живика (Щербакова,7)
218-34-14, 256-69-10
130
Живика (Белореченская, 7)
234-74-20
131
Живика (Бардина, 1а)
+7 (343) 240-95-25
132
Живика (Бахчиванджи, 16)
264-40-70 (71),
133
Живика (Крауля, 82)
246-12-01,
134
Живика (40-летия Комсомола, 10)
+7 (343) 222-53-45
135
Живика (Волгоградская, 45)
(343) 232-02-61
136
Живика (Мичурина, 212)
+7 (343) 297-42-02
137
Живика (Викулова, 61/3)
(343) 300-29-77
138
Живика (Сыромолотова, 7)
222-67-13
139
Живика (Вильгельма де Геннина, 34)
+7 (343) 300-69-03
328,40
140
Живика (переулок Суворовский, 3)
+7 (343) 385-67-43
345,90
141
Живика (Верхняя Пышма, Кривоусова 20)
+7 (34368) 5-35-90
347,00
142
Живика (Уральских рабочих, 28)
214-38-01
348,90
143
Живика (Вильгельма де Геннина 31)
+7 (343) 216-16-16
348,90
144
Живика (Вильгельма де Геннина, 37)
(343) 205-94-41
348,90
145
Живика (Березовский, Академика Королева 6А)
+7 (343) 286-52-11
352,00
146
Живика (Среднеуральск, Куйбышева, 11)
(34368) 7-15-95
355,90
147
Живика (Среднеуральск, Парижской коммуны, 10)
8 (34368) 7-35-00
357,40
148
Живика (Старых Большевиков, 91)
306-69-60
357,40
149
Живика (Луначарского, 210Б)
+7 (343) 385-65-39
357,40
150
Живика (Павла Шаманова, 21)
+7 (343) 300-69-94
357,40
151
Живика (Денисова-Уральского, 16)
+7 (343) 300-12-14
357,40
152
Живика (Арамиль, 1 Мая 27)
+7 (34374) 2-86-00
360,90
153
Живика (Березовский, Шиловская, 19)
(34369) 4-20-18, 4-54-06,
361,60
154
Живика (Березовский, Гагарина, 4)
(34369) 4-12-11
361,60
155
Живика (Березовский, Восточная, 9)
+7 (343) 286-52-12
361,60
156
Живика (Верхняя Пышма, Кривоусова 34)
8(34368) 5-94-17
364,60
157
Живика (Верняя Пышма, Успенский проспект, 44 (Лени
(34368) 5-02-77
365,00
158
Живика (Новаторов, 8В)
+7 (343) 286-71-60
366,90
159
Живика (Березовский, Анучина, 3)
+7 (343) 385-65-47
372,70
160
Живика (Дерябиной, 51)
232-02-53
374,60
161
Живика (Пионеров,12 корп. 3)
+7 (343) 385-72-83
375,90
162
Живика (Бебеля,160)
(343) 32-23-777
376,80
163
Живика (Березовский, Спортивная, 8)
+7 (34369) 9-62-70
383,70
164
Живика (Блюхера, 47А)
(343) 360-40-48
384,60
165
Живика (Красных командиров, 27)
(343) 331-03-22
391,60
166
Живика (Папанина, 7)
368-39-98
393,50
167
Живика (Победы, 5)
330-08-96,320-59-21,216-16-16
404,90