Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ацепар(табл.N10) Россия

Имя



МНН        Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол&
Торговое название        Ацепар
РегНомер        99/280/4
Дата регистрации        14.07.1999
Дата аннуляции        
Производитель        ~  -  Россия

Упаковки:
№ п/п        Упаковка        НД        EAN
1        таблетки 10 шт., упаковки безъячейковые контурные        ВФС 42-3442-99        ~
2        таблетки 10 шт., упаковки безъячейковые контурные (1) - пачки картонные        ВФС 42-3442-99        ~
3        таблетки 10 шт., упаковки безъячейковые контурные (2) - пачки картонные        ВФС 42-3442-99        ~
4        таблетки 10 шт., упаковки ячейковые контурные        ВФС 42-3442-99        ~
5        таблетки 10 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные        ВФС 42-3442-99        ~
6        таблетки 10 шт., упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные        ВФС 42-3442-99        ~
7        таблетки 6 шт., упаковки безъячейковые контурные        ВФС 42-3442-99        ~
8        таблетки 6 шт., упаковки безъячейковые контурные (1) - пачки картонные        ВФС 42-3442-99        ~
9        таблетки 6 шт., упаковки безъячейковые контурные (2) - пачки картонные        ВФС 42-3442-99        ~

Фармакологические группы:
Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства

Состав и форма выпуска:Ацетилсалициловая кислота 240 мг, кофеин 50 мг, парацетамол 200 мг

Фармакологическое действие:Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее, устраняющее симптомы простуды и гриппа, противомигренозное, психостимулирующее, вазодилатирующее

Описание см.Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол&

Срок хранения: 2 года

Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте


подробное описание