Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Торговая сеть «Семь пятниц» открыла 116-ый магазин

17 декабря 2014, 12:00
Новости партнеров
Надежные отношения с производителями позволяют компании предлагать любимым покупателям великолепные товары по выгодным ценам, ассортимент которых превышает 2000 наименований.

«Семь пятниц» дарит 10% скидки на покупку в дни значимых для Вас событий: день рождения, свадьба, покупка автомобиля или квартиры. А в холодные зимние дни торговая сеть «Семь пятниц» бесплатно осуществляет доставку товара на любой Ваш праздник!

Магазины сети «Семь пятниц» заботятся о покупателях, там Вас встретят с искренней улыбкой и ответят на любой вопрос, по каждому из представленных наименований.

«Семь пятниц» не экономит на комфорте своих покупателей: компания ведет регулярную работу по улучшению качества процессов и технологии работы.

«Семь пятниц» не боится перемен и всегда готова к позитивным изменениям.

На сегодняшний день до конца 2014 года в планах компании открыть 44 магазина. Ещё 300 торговых точек аналогичного формата в 2015 году.

Основным регионом присутствия торговой сети «Семь пятниц» является родная Свердловская область. Кроме того, компания тщательно подходит к развитию сети в Тюменской области, ХМАО и Пермском крае.

«Семь пятниц» является магазином формата «шаговой доступности».

Одна из целей компании — быть представленными в крупнейших регионах нашей страны, для чего разработаны схема обратного франчайзинга.

Сотрудники «Семь пятниц» отмечают социальную ориентированность компании. В первую очередь, команда торговой сети выделяет лояльное отношение руководства компании к осуществлению планов и реализации потенциала каждого сотрудника. Помочь в этом может корпоративная система обучения и карьерного роста.

Подробнее на сайте