Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У жителей Ботаники появился замечательный сосед

4 апреля 2012, 17:49
Новости партнеров
Совсем скоро 21 апреля на Крестинского 61 открывается супермаркет «ДОМ», где можно найти все необходимое для ремонта и обустройства вашего дома по очень выгодным ценам.

Теперь у жителей Ботаники появится полезный сосед, который придет на помощь в любой ситуации.

Ассортимент магазина представлен различными видами строительных и отделочных материалов: лакокрасочные покрытия, обои, крепежи, карнизы, напольные покрытия, а также электрический и ручной инструмент.

Любители уюта и функциональности откроют для себя приятный выбор товаров для дома от посуды и кухонной утвари, до сушилок для белья, осветительных приборов, гладильных досок и постельных принадлежностей.

Кроме того, в преддверии дачного сезона супермаркет «ДОМ» уже подготовил для вас широкий ассортимент садового инструмента, горшков, семян, грунтов и удобрений, а также складной дачной мебели.

А теперь внимание! Уже с 21 апреля двери нашего «ДОМА» будут открыты для вас ежедневно с 9 до 22 часов. Всех покупателей с 21 по 29 апреля ждут подарочные дисконтные карты, покупки с которыми будут еще приятней и выгодней! Заходите по-соседски на Крестинского 61! Супермаркет «ДОМ» ждет вас!

Адрес: Крестинского, 61

Телефон 310-04-04

http://www.domsad-ural.ru/