Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ВУЗ-банке появилась Вера Брежнева

7 июля 2011, 13:44
Новости партнеров
Певица является лицом рекламной кампании «Золотой короны».

Вера Брежнева появилась в центральном офисе ВУЗ-банка в Екатеринбурге на ул. Малышева, 31 Б, т.к. она является лицом рекламной кампании платежной системы «Золотая корона», с которой банк запустил уникальную акцию. Акция
стартует 15 июля.

Клиенты офиса могут сфотографироваться с ростовой куклой актрисы и отправить денежные переводы по системе «Золотая Корона» в ВУЗ-банке по низким тарифам.

ВУЗ-банк и платежная система «Золотая Корона»: Денежные переводы» объявили о начале акции, в рамках которой все отправители денежных переводов по системе «Золотая корона» в ВУЗ-банке получат призы и бонусы.

За каждый перевод по системе в офисах ВУЗ-банка клиент в зависимости от суммы перевода получит подарок: брелок-рулетку, кружку или бейсболку, футболку.

Флаер, который на улицах Екатеринбурга раздают промоутеры «Золотой Короны», можно обменять в отделениях ВУЗ-банка на Карту отправителя денежных переводов. Карта оформляется однажды и хранит всю информацию об отправителе перевода и получателях, что удобно для постоянных клиентов.

Все отправители денежных переводов в ВУЗ-банке получают пригласительный билет на празднование в честь 20-летия банка, который пройдет 7 августа 2011 года в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге.

Подробнее на сайте.