Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запустил акцию для вкладчиков

23 июня 2011, 19:29
Новости партнеров
Предложение действительно теперь и в Миассе.

К серии розыгрышей ВУЗ-банка присоединился Миасс. Открыв в любом отделении банка вклад, клиент автоматически участвует в розыгрыше плазменного телевизора.

Главный приз и дополнительные призы (фотоаппараты) будут разыграны среди клиентов, открывших любой срочный вклад в отделениях ВУЗ-банка в Миассе на сумму от 10000 рублей с 20 июня по 8 сентября 2011 года.

Розыгрыш призов пройдет 9 сентября. Банк на него приглашает всех клиентов-участников.

Акции по вкладам сегодня проходят во многих регионах присутствия банка. Например, в Челябинске победители акции «100% по вкладу» получат сумму, равную размещенной на вкладе на момент проведения розыгрыша.

Все акции финансовой организации приурочены к 20-летию ВУЗ-банка. Главный праздник в честь юбилея банка, участвовать в котором приглашаются все, пройдет в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского 7 августа 2011 года. Начнет праздник развлекательная программа для детей, продолжат ее конкурсы и викторины с розыгрышем призов. Вечер окончит выступления групп «Иванушки International» и «Руки вверх», а также фейерверком.

На празднике будет разыгран автомобиль в рамках акции «Стань клиентом ВУЗ-банка — выиграй автомобиль». Флаеры-проходки на мероприятие свободно можно взять во всех подразделениях ВУЗ-банка в Свердловской области.

Подробнее на сайте банка.