Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет «Кубок УБРиР» по мини-футболу

23 июня 2011, 19:06
Новости партнеров
Турнир пройдет 25 июня.

Клиенты Уральского банка реконструкции и развития этим участвуют в футбольном турнире в 5 регионах присутствия финансовой организации, который соберет около 90 команд. В «Кубке УБРиР по мини-футболу 2011» соревнуются корпоративные клиенты, дети сотрудников предприятий, участвующих в зарплатных проектах УБРиР.

Первые матчи прошли в эти выходные в Челябинске и Уфе. Следующим станет Екатеринбург, где заканчиваются приготовления к спортивному празднику. Окончится марафон в Перми и Кирове. В каждом городе будут разыграны комплекты медалей и «Кубок-УБРиР», призы от банка и партнеров.

Болельщиков и зрителей ждут развлечения: конкурсы и спортивные состязания с призами от банка, музыкальная программа. «Кубок УБРиР по мини-футболу 2011» пройдет в Екатеринбурге 25 июня (отборочный тур среди зарегистрировавшихся взрослых команд) 26 июня (игры за «Кубок УБРиР» среди лучших взрослых команд первого дня, соревнования детских команд, программа для зрителей и болельщиков). Мероприятие пройдет на площадке Межшкольного стадиона ДЮСШ № 2, по адресу бульвар Денисова-Уральского, 3а.

Подробнее на сайте банка.