Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За квартал число клиентов отделения Банка24.ру выросло в 2 раза

16 июня 2011, 11:51
Новости партнеров
Новое подразделение банка оперативно работает с юридическими лицами.

Теперь расчетный счет в Банке24.ру можно открыть за 20 минут в центре Екатеринбурга. Недавно банк открыл «Центр по обслуживанию юридических лиц» в ТРЦ «Антей» на ул. Малышева, 53. За 3 месяца работы количество юридических лиц и ИП, которые обслуживаются в этом подразделении, выросло в 2 раза. Всего открыт 221 расчетный счет, а остатки на счетах юридических лиц увеличились почти в 1,6 раза — со 160 до 257 млн рублей.

Расчетный счет в Банке24.ру можно открыть прямо в офисе. Если клиент обращается в «Центр по обслуживанию юридических лиц», то ему не нужно искать место для парковки, т.к. перед зданием есть стоянка. Специалисты все вопросы решат быстро и качественно. Банк24.ру предлагает расчетный счет, который позволяет быстро проводить платежи. В отделении действует продленный операционный день.

Расчетный счет позволяет стабильно работающим компаниям получить овердрафт, обеспечением может выступить поручительство собственников бизнеса. Ссуду до 3,4 млн рублей можно на основании минимального пакета документов, срок рассмотрения — 1 рабочий день. Предприятия и ИП, активно работающие по расчетному счету, могут получить «Овердрафт-спринт» — кредит без дополнительного пакета документов на сумму до 1 млн рублей без посещения финансовой организации. Открыть расчетный счет и подать заявку на кредит можно на сайте кредитного учреждения.

Подробнее на сайте банка.