Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк проводит конкурс красоты среди сотрудниц

10 июня 2011, 12:08
Новости партнеров
Проголосовать можно на сайте банка.

На сайте ВУЗ-банка можно проголосовать за участниц конкурса красоты «ВУЗ-банковская красавица». Конкурс приурочен к юбилею: в этом году банк отмечает 20-летие. Все гости сайта могут голосовать он-лайн в разделе «Пресс-центр» — «Конкурсы». Счетчик голосов отображает результаты голосования на данный момент.

Голосование на сайте — это уже второй этап конкурса. В первом туре сотрудники банка выбрали из 100 сотрудниц 20 финалисток.

Победительница будет награждена на праздновании юбилея в августе 2011 года. Главный праздник, который ВУЗ-банк проведет в этом году пройдет 7 августа 2011 года в ЦПКиО им. Маяковского. Участвовать в нем могут все желающие. В программе: развлекательные мероприятия для детей, конкурсы, аттракционы, розыгрыш ценных призов и выступление групп «Иванушки International» и «Руки вверх».

На этом мероприятии финансовая организация проведет среди своих клиентов розыгрыш автомобиля марки Skoda Fabia. В акции участвуют все физические лица, юридические лица и ИП, пользовавшиеся услугами банка в период с 1 мая по 31 июля 2011 года в отделениях банка в Свердловской области.

Подробнее на сайте банка.