Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запустил акцию по использованию USB-токенов

2 июня 2011, 13:35
Новости партнеров
Клиенты банка могут протестировать новое устройство.

ВУЗ-банк объявил акцию «Тест-драйв банковских услуг», в рамках которой клиенты получают 1 месяц бесплатного использования USB-токена при работе в Интернет-банке. Устройство USB-токен позволяет значительно увеличить безопасность финансовых операций, осуществляемых организациями через сеть.

С помощью системы Интернет-банк для юридических лиц (в ВУЗ-банке она называется «Интернет-Клиент») клиенты получают удаленный доступ к своим счетам, могут формировать и отправлять в финансовую организацию платежные документы, получать выписки и информацию об остатках на счетах, работать с депозитами и кредитами.

Современные средства защиты системы соответствуют государственным стандартам. Интернет-банк имеет несколько дополнительных ступеней защиты, которые клиент выбирает сам. В ВУЗ-банке можно купить и использовать в работе с системой «Интернет-Клиент» устройство защиты секретных ключей и паролей USB-токен. Банк предлагает клиентам возможность выбора оптимального типа токена — Toкен ГОСТ или Токен PASS.

Токены просты и удобны в работе. Дополнительное программное обеспечение не требуется. Клиенты могут взять устройство в отделениях ВУЗ-банка, пользоваться им бесплатно в течение месяца и, если понравится, купить.

Подробнее на сайте банка.