Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР провел благотворительный спектакль для детей

27 мая 2011, 13:04
Новости партнеров
Участники программы банка «Дети верят в чудо» во всю готовятся к Дню детей.

Каждый год ко Дню защиты детей Уральский банк реконструкции и развития организует праздники в детских домах, домах ребенка и приютах, которые являются участниками в благотворительном проекте «Дети верят в чудо».

В 2011 году финансовая организация также проведет выездные мероприятия: детям, живущим в закрытых учреждениях, полезно выйти «в свет», общаться с окружающим миром, получать новые впечатления. Для ребят, которые захотят остаться дома, будут организованы веселые развлекательные программы.

Участники программы УБРиР уже приступили к выбору вариантов отдыха: заказывают билеты в цирк, театр, кино, боулинг, парки аттракционов, некоторые готовятся к традиционному визиту кредитного учреждения с праздничной программой. Воспитанники детского сада № 43 (Челябинская область) компенсирующего вида в Озерске уже посмотрели благотворительный спектакль в театре драмы и комедии «Наш дом». Герои спектакля «Сокровища капитана Флинта» давно стали друзьями и для детей, и для взрослых.

Детский сад в Озерске включен в программу «Дети верят в чудо» осенью 2010 года. За эти месяцы УБРиР закупил новое оборудование, сделал подарки детям на Новый год. Дети сплясали веселый хоровод вокруг елки в ДК «Маяк», а теперь вот посмотрели спектакль. Эстафету детских праздников подхватят скоро и другие участники программы банка.

Подробнее на сайте банка.