Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ: портфель депозитов вырос на 45%

26 мая 2011, 12:07
Новости партнеров
Рейтинговое агентство составило рейтинг российских банков.

В рейтинге РБК «Top-500 банков по депозитам физлиц на 1 апреля 2011 года» Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занимет 87 позицию. Объем вкладов физических лиц, привлеченных финансовой организацией на отчетную дату, составил 9407,24 млн рублей, что на 45,08% больше, чем в апреле 2010 года.

Линейка депозитов банка для физических лиц универсальна и включает продукты с простым и сложным начислением процентов. Кроме депозитов с ежемесячной, ежеквартальной и ежегодной капитализацией финансовая организация предлагает вклады с выплатой процентов каждые 6 месяцев или в день открытия.

В зависимости от вида вклада клиент может выбрать удобный срок размещения денег из предлагаемых кредитным учреждением. Также каждый вкладчик может подключиться к системе дистанционного управления счетами «Интернет-Банк», открыть банковскую карту или пользоваться кредитами банка на особых условиях.

Все депозиты финансовой организации застрахованы в порядке, размерах и на условиях установленных Федеральным законом от 23.12.2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Подробнее на сайте банка.