Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

НБ «ТРАСТ» участвовал в международном форуме

23 мая 2011, 15:41
Новости партнеров
Мероприятие под названием «Розничные банковские услуги в России» прошло в Москве.

19 мая завершился IХ международный форум Института Адама Смита «Розничные банковские услуги в России». Данное мероприятие является наиболее значимым в отрасли, в рамках которого на одной площадке представлены ведущие профессионалы сектора розничных банковских услуг.

НБ «ТРАСТ» представила Елена Речкалова, заместитель председателя правления, управляющий директор блока «Розничный бизнес». Она отметила, что Россия по-прежнему занимает отстающие позиции в проникновении розничных услуг, имеется большой потенциал для роста.

«Верхний сегмент формирует около 40% доходов розничного бизнеса, а массовый сегмент охвачен банковскими услугами в недостаточной степени. Именно этому сегменту следует предлагать доступные и востребованные продукты, если вы хотите стать лидером на рынке розничного кредитования. Сейчас, например, существуют все предпосылки для роста краткосрочного кредитования на небольшие суммы, для активного развития которого, правда, необходима заинтересованность государственных банков», — сообщила порталу 66.ru Елена Речкалова.

НБ «ТРАСТ» предлагает в качестве оптимального и эффективного решения коробочные продукты на сумму до 50 тысяч рублей. Главные преимущества: возможность экономить время, простота и шаговая доступность, отсутствие ограничений в использовании. В самое ближайшее время эксперты ожидают большую конкуренцию в этом сегменте.

Подробнее на сайте банка.