Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк АГРОПРОМКРЕДИТ: праздничные условия по кредитам

23 мая 2011, 11:03
Новости партнеров
Финансовая организация так отмечает свое 17-летие.

В честь дня рождения Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия по кредитам для физических лиц. С 23 мая снижены годовые процентные ставки и упрощен пакет документов по продуктам «Для тебя» и «Для тебя. Большой».

Для разных категорий клиентов с учетом индивидуального подхода к каждому заемщику разработаны три новых тарифных плана: «Универсальный», «Классический» и «Опорный». Произошло снижение годовых процентных ставок, и в зависимости от истории обслуживания клиента в финансовой организации, ссуду можно получить под 14,9% годовых.

Заемщики, имеющие положительную кредитную историю в любом российском банке, зарплатные клиенты и сотрудники компаний-партнеров могут воспользоваться льготными процентными ставками. Кредиты выдаются без поручителей, дополнительных комиссий и страховых платежей.

Также кредитное учреждение упростило и пакет документов для получения кредита. Получить от 10 тысяч до 40 тысяч рублей по программе «Для тебя» клиенты льготных категорий могут всего по одному документу — паспорту гражданина РФ.

При кредитовании на сумму от 40 тысяч до 70 тысяч рублей нужно подтвердить доход. Кроме справки по форме 2-НДФЛ или выписки с зарплатного счета клиента, открытого в банке, теперь можно предоставлять справку по форме финансового или госучреждения.

Максимальный размер потребительского кредита «Для тебя. Большой» увеличен до 300 тысяч рублей, срок кредитования — до 5 лет. Для оформления кредита нужно предоставить: паспорт гражданина РФ, справку о доходах на выбор из перечисленного выше списка и документ, подтверждающий место работы (копия трудовой книжки или трудового договора/контракта).

Подробнее на сайте банка.