Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ поменяет площадку для «Ночи музеев-2011»

12 мая 2011, 15:23
Новости партнеров
Оператор активно поддерживает знаменитый проект.

МОТИВ в «Ночь музеев-2011» поменяет место проведения : вместо территории Музея изобразительных искусств оператор приглашает всех желающих в «ТрансОтель», который расположен на ул. Гоголя, 15. На этой площадке гости проекта смогут наслаждаться искусством и яркими «идействиями», не думая о погоде.

В «Ночь музеев» с 19:00 до 22:00 МОТИВ организует уникальный музей мобильной связи. Также компания подготовила специальную программу: на территории гостиницы будет создана игровая площадка, где каждый сможет посоревноваться в «Твистере», а также принять участие в розыгрыше призов от компании. Праздник пройдет под зажигательные сеты от популярного DJ Ложкина.

На территории «ТрансОтеля» будет расположена выставк Станислава Белоглазова «Непал. Королевство Мустанг», проходящую в рамках крупного проекта «Фото Сафари Шоу».

«Ночь музеев-2011» в Екатеринбурге пройдет в ночь на 15 мая. Всемирно известный проект был запущен еще в 1997 году: Европа, Америка, а затем и Россия стали принимать гостей в ночное время.

Ожидается, что в эту заветную ночь в Екатеринбурге будет задействовано 50 площадок. Для посетителей будут проводиться экскурсии и мастер-классы, инсталляции и эксклюзивные выставки, которые будут доступны для зрителей только в эту ночь.

Подробнее на сайте компании.