Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Представители ВУЗ-банка встретились с ветеранами

12 мая 2011, 12:23
Новости партнеров
Также банк поддержал акцию «Георгиевская ленточка».

Свыше 7000 георгиевских ленточек было роздано в офисах ВУЗ-банка в накануне Дня победы. Финансовая организация всегда присоединяется к общероссийской акции и распространяет ленточки в знак памяти о подвиге нашего народа. По традиции сотрудники банка встретились перед Праздником Победы с ветеранами и тружениками тыла, чтобы выразить им свое уважение.

Сотрудники курганских подразделений ВУЗ-банка посетитили двух свидетельниц войны — Галину Александровну Негребецкую и Зою Александровну Смирнову, которые рассказали о том, что им довелось пройти в годы войны. Галине Негребецкой в июне 1945 года было 13 лет. Она шила бойцам кисеты, помогала матери по хозяйству, занималась воспитанием младших братьев и сестер.

«Мы ценим возможность общаться с участниками войны, узнавать историю из их уст, равняться на них. Спасибо фронтовикам и труженикам тыла за победу! Мы гордимся, что живем рядом с такими людьми, как наши ветераны Великой отечественной войны, и что некоторые из них являются сегодня нашими клиентами», — сообщил порталу 66.ru региональный директор ВУЗ-банка по Курганской области Тимофей Борисенко.

Cотрудники банка поздравили ветеранов и тружеников тыла во всех городах присутствия ВУЗ-банка в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях. Например, в Екатеринбурге ВУЗ-банк участвовал в организации праздника для ветеранов в Комплексных центрах социального обслуживания населения Верх-Исетского и Ленинского районов.

Подробнее на сайте банка.