Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БСЖВ: запущена акция «Отдых без забот»

27 апреля 2011, 13:30
Новости партнеров
Клиенты банка получат гамаки.

Банк Сосьете Женераль Восток объявил о запуске акции «Отдых без забот»: клиенты, арендовавшие в период c 15 апреля по 15 июня 2011 года сейфовую ячейку и открывшие пакеты «Престиж» или «Премиум», получают подарок фирменный гамак.

Акция связана с началом сезона отпусков и призвана гарантировать клиентам сохранность ценностей на во время отпуска и упростить расчеты, предоставить дополнительные удобства во время отдыха.

Самый востребованный способ расчетов за рубежом —банковская карта. БСЖВ выпустил 27000 премиальных карт VISA Gold, Gold MasterCard и Platinum MasterCard, что составляет 11% от общего портфеля. Планируется довести эту долю до 20% за счет включения их в пакетные продукты «Премиум» и «Престиж». Кроме карт пакеты состоят из дополнительного текущего счета, скидки на аренду сейфовых ячеек и др.

Владельцы пакета «Престиж» бесплатно получают годовой полис страхования путешественников «Туризм GOLD». Пакет «Премиум» предусматривает расширенную программу страхования поездок, срочную выдачу наличных по карте и замену карты в случае утраты за границей. Банк дарит клиентам карту Priority Pass — пропуск в VIP-залы крупнейших мировых аэропортов.

Для всех держателей премиальных карт действуют программы привилегий от платежных систем и партнеров банка: BPP (Bank Privilege Program), «MasterCard Избранное» и «Мир привилегий Visa».

Подробнее на сайте банка.