Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк — партнер клуба по хоккею на траве «Динамо-Строитель»

22 апреля 2011, 16:27
Новости партнеров
В клуб входят: одна команда Суперлиги, две команды Высшей лиги, а также команда юношей по всем возрастным группам.

«Динамо-Строитель» (Екатеринбург) — один из самых выдающихся клубов России, он награжден серебром Кубка европейских чемпионов 2011 по индорхоккею (зальный вид). Молодежный состав клуба является действующим чемпионом России. Сейчас Екатеринбург борется за право принять Чемпионат Европы 2015 года среди мужских и женских команд по хоккею на траве. В том, что наш город претендует на проведение турнира такого высокого уровня, — не малая заслуга уральских спортсменов.

Регулярные игры Чемпионата России по хоккею на траве команд Суперлиги буду проходить 25 и 26 апреля в 16:00 на стадионе «Динамо». Команда «Динамо-Строитель» встретится с командой ШВСМ «Измайлово». Спорт и молодежное творчество являются ключевыми сферами спонсорской и благотворительной деятельности ВУЗ-банка.

В 2011 году ВУЗ-банк отметит юбилей: 20-летие. В рамках праздничного года запланирована целая серия мероприятий: масштабный праздник для горожан с участием звезд российской эстрады в августе 2011 года, поддержка важных для жителей города мероприятий, конкурсы и акции с розыгрышем ценных призов.

Подробнее на сайте банка.