Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк сегодня празднует «совершеннолетие»

22 апреля 2011, 09:43
Новости партнеров
Банку исполнилось 18 лет.

ЗАО «Абсолют Банк» основан в Москве в 1993 году группой бизнесменов. Сейчас это динамично развивающийся универсальный банк, обладающий обширной сетью: 67 отделений в 24 регионах страны. Он предоставляет весь комплекс современных услуг как физическим, так и юридическим лицам. Финансовая организация ориентирована на ретейловое направление: вклады и операции с пластиковыми картами, ипотечное кредитование, автокредиты.

«Абсолют Банк» выбрали для работы 30 тысяч корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие компании федерального масштаба и предприятия среднего и малого бизнеса. На данный момент в банке обслуживается 180 тысяч физических лиц.

Стабильность банка подтверждается рейтингами международных агентств и деловых изданий. «Абсолют Банк» является участником государственной системы страхования вкладов, следовательно, соответствует требованиям финансовой стабильности. Организация уверенно входит в двадцатку крупнейших банков по объемам кредитов частным клиентам (более 40% кредитного портфеля) и является лидером в торговом финансировании.

Приоритеты «Абсолют Банка»: клиентоориентированность, лучшие технологии и высокопрофессиональный персонал.

Коллектив портала 66.ru поздравляет «Абсолют Банк» с этой солидной датой и желает ему продолжения успешной деятельности на российском рынке.

Подробнее на сайте банка.