Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«ГУТА-БАНК» вышел на банковский рынок Екатеринбурга

20 апреля 2011, 11:38
Новости партнеров
18 апреля состоялось открытие филиала «ГУТА-БАНКА» в Екатеринбурге.

Филиал банка расположился в самом центре города — на улице Красноармейской, 41. Банк предлагает услуги как корпоративным, так и частным клиентам.

«В честь открытия в Екатеринбурге мы сделали хорошее предложение для уральцев. К примеру, вклады «ГУТА-Премиальный» и «ГУТА-Пенсионный» дают возможность получить доходность на вложенные денежные средства на уровне 10% годовых плюс подарок», — рассказала порталу 66.ru управляющий филиалом ОАО «ГУТА-Банк» в Екатеринбурге Светлана Сможная.

Филиал «ГУТА-БАНКА» в Екатеринбурге намерен особое внимание уделять обслуживанию юридических лиц: предоставлению банковских гарантий, размещению денежных средств в депозиты и векселя, реализации зарплатных проектов.

По словам управляющего, на Урале будет активно развиваться направление пластиковых карт и всех других продуктов и услуг, которые с ним связаны, а именно: интернет-банк, овердрафт, программа лояльности и многое другое, также расширится сеть устройств самообслуживания, а в дальнейшем, по примеру других филиалов банка, — и сеть дополнительных офисов.

«Наш банк выделяется гибким и максимально индивидуальным подходом к каждому клиенту», — заключила Светлана Сможная.

Отметим, что на российском банковском рынке «ГУТА-БАНК» работает уже 20 лет. Активно сотрудничает с предприятиями реального сектора экономики, в частности, является расчетным банком кондитерских фабрик холдинга «Объединенные кондитеры». В холдинг входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания. Среди них — крупные московские предприятия ОАО «Рот Фронт», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский».