Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ: запущен проект «Кредитный агент»

14 апреля 2011, 12:17
Новости партнеров
Каждый может начать карьеру в банковском секторе.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» запустил во всех регионах присутствия проект «Кредитный агент». Стать кредитным агентом финансовой организации с развитой филиальной сетью в 6 из 8 федеральных округов могут и студенты и пенсионеры. Ограничений по уровню образования и опыту работы нет.

Профессия позволит работать по свободному графику, совмещать работу кредитного агента с основным местом работы или учебой, бесплатно научиться основам банковских продуктов и услуг. Кредитный агент — это отличный старт для всех, кто желает стать успешным банкиром.

«Проект «Кредитный агент» является социальной инициативой банка, призванная обеспечить всех желающих интересной работой и заработком и помочь в решении проблемы занятости населения в регионах присутствия финансовой организации. Сейчас кредитными агентами банка работает более 1000 человек», — сообщил порталу 66.ru заместитель директора департамента продаж розничных продуктов и начальник управления продаж КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Николай Цыгикало.

Стать кредитным агентом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно, обратившись в любое отделение банка. Специалисты готовы ответить на вопросы и рассказать об особенностях работы кредитного агента. Обучение и помощь на всех этапах гарантируется.

Подробнее на сайте банка.