Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Челябинском филиале Агропромкредита новый управляющий

12 апреля 2011, 13:50
Новости партнеров
7 апреля Дмитрий Ляпустин назначен на должность управляющего Челябинским филиалом банка.

Главное управление ЦБ РФ по Челябинской области одобрило кандидатуру Дмитрия Ляпустина на должность управляющего Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Дмитрий родился 19 марта 1966 года. После окончания политехнического института им. Ленинского комсомола (Челябинск) по специальности «Автоматика и телемеханика» работал на предприятиях родного города, в том числе на Челябинском агрегатном заводе и в Специальном конструкторском бюро «Турбина».

В 1995 году начал профессиональную деятельность в банковской сфере с должности оператора отдела автоматизированных работ и программного обеспечения банка «Дорожник». В период слияния кредитно-финансовой организации с ОАО «Урало-Сибирский Банк» (в дальнейшем – БАНК УРАЛСИБ) был назначен на должность начальника отдела ритейла и маркетинга. Спустя некоторое время возглавил Управление пластиковых карт и стал начальником Управления организации розничных продаж.

С 2006 года по 2011 год работал в ЗАО «Балтийский Банк», где отвечал за вопросы по развитию филиальной сети Челябинского филиала банка. Впоследствии был назначен заместителем директора — руководителем службы корпоративного бизнеса Челябинского филиала ОАО «Балтийский Банк».

1 марта 2011 года назначен советником председателя правления КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Дмитрий Ляпустин на должности управляющего Челябинским филиалом продолжит планомерное развитие бизнеса на Южном Урале, работу по расширению клиентской базы и развития новых продуктов и услуг финансовой организации для физических и юридических лиц.

Подробнее на сайте банка «Агропромкредит».