Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК запустил акцию «Будь мобильным»

5 апреля 2011, 12:39
Новости партнеров
Акция действует для корпоративных клиентов.

В БИНБАНКе стартовала акция для корпоративных клиентов «Будь мобильным», которая проходит до 31 мая 2011 года. Клиенты финансовой организации, подключившие SMS-информирование во время ее действия, смогут бесплатно пользоваться данной услугой в 2 месяца. При оформлении «SMS-информирования» клиент сам выбирает опции, по которым хочет получать информацию.

Стать участником акции «Будь мобильным» могут только клиенты, использующие систему удаленного доступа к счету iBank. Для этого нужно написать заявление на подключение услуги SMS-информирование по специальной форме и передать его в банк любым способом: лично, по электронной почте, через систему удаленного доступа или по факсу. Бланк заявления можно скачать с официального сайта БИНБАНКа или взять в любом дополнительном отделении.

«Достоинство услуги «SMS-информирование» состоит в целом ряде опций, а выбрать нужную клиент может самостоятельно. Помимо оперативной информации о движении средств по счету, выписки по счету, текущих остатках, входящих банковских письмах, услуга позволяет повысить безопасность работы в системе удаленного доступа путем настройки опции «О входе в систему», — сообщила порталу 66.ru директор департамента корпоративных продуктов БИНБАНКа Инна Зыкова.

Подробнее на сайте банка.