Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк запустил акцию для держателей карт Visa

1 апреля 2011, 10:33
Новости партнеров
Все держатели смогут получить призы.

В акции международной платежной системы Visa — «Попробуйте — вам понравится» появился новый участник — Абсолют Банк. Каждый держатель карт Visa-Абсолют Банк может выиграть денежный приз и подарочный сертификат на 10% от суммы покупки. Всего будет разыграно 1000 призов по 10000 рублей и 3 суперприза, сумма которых может быть в 10 раз выше трат по карте Visa в течение трех месяцев. Максимальный размер каждого главного приза — 1,5 млн рублей.

Розыгрыш призов будет проходить каждые три месяца методом случайной выборки номера карты, после чего банк сообщит клиенту о выигрыше. Сумма выигрыша выплачивается на счет победителя. Для участия в акции нужно совершить хотя бы одну транзакцию, но чем больше покупок совершает клиент — тем больше шансы на победу.

При оплате покупок в торговых сетях супермаркетов «Перекресток», «Карусель», «Седьмой континент» картой Visa-Абсолют Банк на сумму более 1500 рублей держатель становится обладателем подарочного сертификата сети на сумму 150 рублей. Чтобы получить сертификат, держатели карт Visa — Абсолют Банк должны оплатить своей картой товар или услугу на сумму от 1500 рублей с 1 апреля по 31 мая 2011 года. После чего нужно подойти к промоутеру с карточным чеком и паспортом для получения подарочного сертификата соответствующего номинала.

Подробнее на сайте банка.