Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру участвует в выставке-ярмарке «Индустрия туризма»

29 марта 2011, 10:41
Новости партнеров
С помощью выставки горожане смогут купить путевку и научиться управлять своими счетами даже далеко от дома.

В выставке-ярмарке «Индустрия туризма», которая пройдет с 31 марта по 2 апреля в Екатеринбурге, участвуют туристические центры, туроператоры, санатории, базы отдыха и банки, среди которых и Банк24.ру. На мероприятии можно выбрать путевку и подать заявку на кредит. Большинство туроператоров в случае раннего бронирования предоставляют большие скидки. Такая экономия покроет проценты по кредиту.

Для тех, кто собирается в отпуск, Банк24.ру проведет тест-драйв Интернет-банка — посетители смогут научиться дистанционно управлять деньгами. С помощью Интернет-банка Банка24.ру можно погашать кредиты, оплачивать ЖКХ, сотовую связь и Интернет моментально, в любое время суток и из любой точки планеты.

Доступ в Интернет-банк Банка24.ру клиент может получить при подключении пакета «МИГ24», в который входит карта Visa, позволяющая снимать деньги с банкоматах и расплачиваться в магазинах по всему миру, овердрафт, доступ на рынок Форекс и SMS-информирование. Только на этой выставке можно будет пройти тест-драйв Интернет-банка и онлайн зачислить деньги на лицевой счет сотового оператора. 1 апреля с 11.00 до 16.00 можно проконсультироваться у эксперта в области кредитования населения.

Выставка-ярмарка «Индустрия туризма» будет проходить в Государственном региональном выставочном центре, который находится на ул. Громова, 145.

Подробнее на сайте банка.