Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК теперь принимает заявки на кредит онлайн

22 марта 2011, 14:29
Новости партнеров
Заявку на потребительский кредит можно оставлять на сайте банка.

БИНБАНК запустил новый сервис, позволяющий заполнить онлайн заявку на сайте и получить предварительное решение о выдаче кредита на любые цели в течение получаса в виде SMS-сообщения. Потребительский кредит предоставляется в рублях, без залогов и поручителей, без комиссий на любые цели. Размер выдаваемого кредита — до 300000 рублей. Срок — до 5 лет.

В случае принятия положительного решения по кредиту клиент приносит в офис банка необходимый пакет документов для подтверждения введенных в онлайн заявке сведений, на основании которого банк в течение 2 дней определяет индивидуальный размер ставки (от 17% до 29,9% годовых) и точную сумму кредита.

«Заявление клиента в электронном виде мгновенно попадает в автоматизированную систему обработки, что позволяет ему сэкономить время на заполнение бумажной версии анкеты для получения кредита при последующем посещении офиса. Создание данного сервиса по потребительским кредитам — это первый шаг в развитии подобных интерактивных способов удаленного обслуживания клиентов на сайте банка», — сообщил порталу 66.ru директор департамента организации розничных продаж БИНБАНКа Антон Рудь.

Подробнее на сайте банка.