Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МДМ Банк запускает новую программу жилищного кредитования

9 марта 2011, 17:32
Новости партнеров
Ипотека на новостройки — от 10,5%.

МДМ Банк ввел новый ипотечный кредит «Новостройка». Главное преимущество продукта — снижение ставки по кредиту после регистрации прав собственности на 4,5%.

«Мы вводим в нашу линейку продукты, которые отличаются не только выгодными условиями, но и первоклассным сервисом. Заявки по ипотеке будут рассматриваться в течение 7 дней, что особенно важно для оформления новостройки, а консультировать по этому продукту будут персональные менеджеры. Среднестатистический портрет заемщиков по ипотеке полностью совпадает с нашей целевой аудиторией клиентов», — сообщила начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая.

Первоначальный взнос по условиям «Новостройки» составляет 30–70%, срок кредита — от 3 до 20 лет, доступная сумма кредита — от 300 тысяч до 8 млн рублей, процентная ставка — от 15% до регистрации права собственности и от 10,5% после регистрации права собственности на квартиру.

Для клиентов, получающих заработную плату на карту МДМ Банка, или работников компаний-парнеров комиссия — 0%, для других клиентов комиссия — 1%. По продукту возможно досрочное погашение без штрафов и ограничений. Поручитель не требуется.

Клиентам банка доступна «Накопительная программа» — это вклад, позволяющий накопить нужную сумму для первоначального взноса по ипотеке и получить льготы при оформлении ссуды.

Подробнее на сайте банка.