Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру: за день 79 новых корпоративных клиентов

4 марта 2011, 11:33
Новости партнеров
Организация установила абсолютный рекорд.

Банк24.ру в феврале открывал в среднем 79 корпоративных расчетных счетов. В этом месяце выбрали РКО в 1512 новых организаций. По количеству открываемых счетов февраль опередил и прежнего «рекордсмена» — декабрь 2010 года, когда ежедневно на расчетно-кассовое обслуживание в банке приходило по 76 новых клиентов.

За 2010 год число предприятий, открывших расчетный счет, увеличилось почти в 1,5 раза. По данным территориального органа Федеральной службы госстатистики по Свердловской области, каждый третий расчетный счет предприятия, открытый в Екатеринбурге в 2010 году, был открыт в Банке24.ру.

Открыть расчетный счет в Банке24.ру можно за 15 минут, заявку можно подать через Интернет — с помощью Федерального Центра открытия расчетных счетов Банка24.ру. Специалист финансовой организации может приехать в офис предпринимателя и на месте быстро оформить документы.

Внешние платежи в банке проводятся до 22.30, внешние — до 23.00. Внутренние платежи проводятся круглосуточно. Большинство операций бизнесмены могут проводить с помощью новой версии системы Интернет-банк, которая позволяет управлять личными счетами и счетами компании с помощью единого ключа ЭЦП.

Подробнее на сайте банка.