Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» занял первое место в лыжной гонке

28 февраля 2011, 11:33
Новости партнеров
Соревнования проходили в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье».

Накануне в Екатеринбурге состоялся первый этап 8-ой Спартакиады среди банков Екатеринбурга. Спортсменам-любителям предстояло выявить лучших лыжников. Гонки прошли в минувшую субботу на городском межшкольном стадионе (ул. Денисова-Уральского, 3).

В рамках гонок состязались 9 команд. Участникам нужно было пройти индивидуальную гонку — у мужчин 3 км, у женщин — 2 км, и эстафету. Несмотря на серьезных противников (некоторые банки выставили сразу по две команды), сотрудники КБ «Кольцо Урала» завоевали первое место.

«Мы изначально были настроены на хорошие результаты. Думаю, эта установка, а также состязательный дух и отличное настроение, всегда присутствующее на Спартакиаде, стали залогом успеха. Наши спортсмены-любители оказались лучшими и в эстафете, и в общем зачете среди девяти (!) команд», — сообщил порталу 66.ru помощник председателя правления по общим вопросам КБ «Кольцо Урала» Евгений Катаев.

Банк поощряет участие в спортивных мероприятиях: все сотрудники, принимавшие участие в банковской Спартакиаде-2010, были награждены сертификатами на покупку спортивного инвентаря.

Следующие соревнования в рамках Спартакиады-2011 пройдут 19 марта. Банкиры будут состязаться в пулевой стрельбе.

Подробнее на сайте банка.