Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня банку «Кольцо Урала» исполняется 22 года

24 февраля 2011, 10:47
Новости партнеров
Свой «новый год» Банк празднует с новым фирменным стилем и в звании одного из крупнейших кредитных учреждений Урала.

Сегодня банк «Кольцо Урала» занимает верхние строчки банковских рейтингов. Капитал банка превышает 2 млрд рублей, кредитный портфель юридических лиц достиг 7,5 млрд рублей, физическим лицам выдано более 3,5 млрд рублей потребительских кредитов.

Филиальная сеть банка за последний год увеличилась на 15 подразделений, и состоит из 42 офисов в 27 населенных пунктах страны.

«Еще несколько лет назад мы все думали о цифрах, возрасте наших банков, делились опытом с коллегами. Но банковское сообщество изменилось. Сейчас не столь важно, сколько ты работаешь на рынке и сколько лет твоему банку. Главное для банка сегодня — уважение и доверие клиентов. А для клиентов главное — оптимальные и удобные программы и хороший сервис. Всем этим мы можем гордиться. Мы помним прошлое, знаем свою историю, чтим традиции банковского дела, но сегодня наша главная задача — двигаться вперед. Потому банк «Кольцо Урала» живет настоящим и строит бизнес, опираясь на современные реалии», — считает Сергей Грудин, председатель правления ООО КБ «Кольцо Урала».

В прошлом году банк почти кардинально изменил свой облик. Новый фирменный стиль банка, разработанный Студией Артемия Лебедева, строг и лаконичен. В основе логотипа золотистая ящерица, напоминающая о Хозяйке Медной горы. Основные цвета — традиционные для банковской сферы золотой и зеленый — символизируют богатство и деньги. Новаторский дизайн, в котором выполнены элементы фирменного стиля, позволяет показать изменения, произошедшие в работе банка в последние годы, его современность и открытость рынку.

От лица редакции портала 66.ru желаем банку двигаться вперед, достигать все новых и новых вершин успеха.

Подробнее на сайте банка.