Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В системе Интернетбанк2 Банка24.ру подключилось 8500 клиентов

18 февраля 2011, 14:32
Новости партнеров
Система отмечает первый День рождения.

Интернетбанк2 Банка24.ру — одна из самых многофункциональных и защищенных систем ДБО в России. Среди 8500 пользователей системы около 6000 — бизнесмены. 20% всех платежей, которые юридические лица проводят через системы дистанционного обслуживания в Банке24.ру, приходится на Интернетбанк2. За год обороты в системы выросли с 313000 рублей в феврале до 10,5 млрд рублей в декабре 2010 года.

С помощью Интернетбанк2 можно круглосуточно проводить любые платежи, отправлять заявку на кредит и получать деньги, не выходя из дома или офиса. Для предпринимателей создатели Интернетбанк2 предусмотрели систему «одного окна».

Используя единый ключ ЭЦП, директор компании может одновременно отслеживать движения денег и распоряжаться ими как со счетов своей организации, так и с личного счета. Интернетбанк2 может быть интегрирован с бухгалтерской программой 1С и позволяет корпоративным клиентам работать одновременно с несколькими платежными документами.

Бесплатный доступ в Интернетбанк2 получают все клиенты, открывшие в Банке24.ру расчетный счет. Сделать это можно, не выходя из офиса: достаточно сделать заявку на, после чего специалист банка сможет приехать и открыть расчетный счет прямо у вас в офисе.

Подробнее на сайте банка.