Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В феврале пройдут бесплатные семинары от УБРиР

7 февраля 2011, 15:19
Новости партнеров
Инвестиционный центр банка приглашает на интересные встречи.

10 февраля специалисты УБРиР расскажут, как заработать на фондовом рынке: как разобраться в основных стратегиях и принципах управления активами, чтобы в будущем получать прибыль. Подробно будут рассмотрены инструменты фондового рынка и виды торговых стратегий, методы анализа и факторы, влияющие на доходность операций.

17 февраля пройдет на семинар «Основы технического анализа». Его цель — помочь начинающим инвесторам разобраться в инструментах технического анализа, определять моменты покупок-продаж ценных бумаг. На семинаре будут рассматриваться стратегии работы на фондовом рынке. Наибольшее внимание будет уделено графическому методу, применению трендовых и опережающих индикаторов, использованию торговых механических систем.

24 февраля пройдет семинар «Эффективности использования программы интернет-трейдинга QUIK». Инвестиционные консультанты банка познакомят слушателей с устройством системы QUIK, о том, как в ней отображаются торги, как представлена информация об активах пользователя, как QUIK может помочь в принятии решений о покупке или продаже ценных бумаг и другое. Слушатели смогут попробовать в действии программу QUIK.

Подробную информацию о семинарах можно получить в Инвестиционном центре УБРиР по адресу: Екатеринбург, ул. Крауля, 44. Количество мест ограничено.

Подробнее на сайте банка.