Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Офис «Сомбатхей» БИНБАНКа в Йошкар-Оле переехал

26 января 2011, 12:00
Новости партнеров
Подразделение уже приступило к обслуживанию корпоративных клиентов.

С 24 января дополнительный офис БИНБАНКа «Сомбатхей» изменил свой статус, перейдя из разряда «розничного» в «универсальный» и приступил к осуществлению банковских операций по новому адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 154. Теперь в нем обслуживаются и частные клиенты, и корпоративные.

Продукты и услуги допофиса «Сомбатхей» для корпоративных клиентов ориентированы на предприятия МСБ. Это РКО, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты с лимитом овердрафта, эквайринг, лизинг.

Офис «Сомбатхей» предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов и частным клиентам: вклады на
привлекательных условиях, переводы, дебетовые и кредитные карты. Клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета.

В дополнительном офисе «Сомбатхей» установлен терминал банковского самообслуживания. С его помощью 24 часа online можно оплатить услуги городской телефонной сети, сотовую связь (и наличными, и со счета пластиковой карты), ЖКХ, снять наличные с карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на карте БИНБАНКа, совершить валютно-обменные операции.

Режим работы допофиса «Сомбатхей»:

  • время обслуживания корпоративных клиентов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед;
  • время обслуживания частных клиентов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу — с 10.00 до 16.00, без перерыва на обед;
  • выходной день — воскресенье.

Подробнее на сайте банка.