Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В 2010 году число расчетных счетов в Банке24.ру выросло на 46%

12 января 2011, 17:17
Новости партнеров
Прошлый год стал для рекордным по приросту базы корпоративных
клиентов.

В Банке24.ру было открыто 11654 счета юридических лиц. Банку удалось не только выйти на докризисные показатели по открытию расчетных счетов, но и в течение года устанавливать рекорды. Так в декабре 1684 компании открыли свои расчетные счета в этом банке.

«Мы выполнили все запланированные показатели на 2010 год и даже перевыполнили их. В 2010 году мы предложили клиентам новую версию системы Интернет-банк, позволяющую управлять личными счетами и счетами компании с помощью единого ключа ЭЦП; предоставили возможность дистанционного открытия счета через Федеральный центр открытия расчетных счетов Банка24.ру и продлили операционный день», — сообщила порталу 66.ru руководитель отдела открытия и продвижения расчетных счетов Банка24.ру Татьяна Виноградова.

Система Интернет-банк Банка24.ру была признана лучшей в России экспертами портала Банки.ру и АЦ Эксперт-Урал. Банк также отличается скоростью проведения платежей, возможностью беззалогового онлайн кредитования и выгодными условиями обслуживания.

Подробнее на сайте банка.