Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала»: в 2011 году наступит корпоративный рай

31 декабря 2010, 10:32
Новости партнеров
Эксперты предрекают уверенное развитие кредитования бизнеса.

В канун празднования главного праздника года, специалисты банка «Кольцо Урала» поделились мыслями об уходящем годе и прогнозами на год будущий.

«Банк «Кольцо Урала» на протяжении всего года принимал активное участие во многих мероприятиях, посвященных вопросам развития предпринимательства. Мы посетили выставку «ИННОПРОМ-2010», побывали на всех топ-клубах и круглых столах, организованных нашими партнёрами, участвовали во II Международном форуме «Юридическая неделя на Урале» и более чем в 15 мероприятий Уральской торгово-промышленной палаты», — сообщил порталу 66.ru г-н Абрамов.

К декабрю количество ежемесячно открываемых расчетных счетов в банке увеличилось в 4 раза, «платежная» активность корпоративных клиентов выросла в 5 раз в сравнении с началом года, а количество клиентов, подключающихся к интернет-банку, увеличилось в 1,5 раза.

В 2010 году банк реанимировал экспресс-методику по выдаче кредитов МСБ, не имеющую аналогов. Это дало клиентам возможность узнавать предварительное решение о кредитовании за 30 минут, причем на основании данных одной анкеты. Банк «перекроил» ставки по программе кредитования МСБ и сделал кредиты максимально доступными. Только за декабрь выдано более 50000000 рублей.

В 2011 году развитие корпоративного направления в банке продолжится также активно. Банк представит новые продукты и уникальные дополнительные сервисы, которые сделают уже не просто рядовое обслуживание — «райским».

Подробнее на сайте банка.