Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк участвует в главной промышленной выставке России — ИННОПРОМ

12 июля 2016, 14:34
Новости партнеров
11 июля в Екатеринбурге стартовала главная промышленная выставка России «ИННОПРОМ-2016».

Выставка пройдет с 11 по 14 июля и в очередной раз задаст тренды индустриального развития страны, продемонстрирует новейшие технологии от российских и зарубежных производителей, станет самой представительной национальной площадкой для обсуждения промышленной политики страны и b2b-общения с иностранными партнерами.

В качестве темы 2016 года заявлены «Промышленные сети. Объединение «INDUSTRY + INTERNET», по словам организаторов выставки, является один из главных драйверов новой промышленной революции, которая приведет к созданию высокоэффективных цифровых производств. Этой теме будет посвящена главная стратегическая сессия ИННОПРОМ, в которой примут участие руководители Правительства России и крупнейших промышленных компаний мира, сообщает сайт выставки.

СКБ-банк традиционно участвует в выставке Иннопром, совместный стенд банка и акционера — Группы Синара — расположен в Первом павильоне. Тематика стенда связана с приближающимся событием глобального масштаба, которое пройдёт в Екатеринбурге в 2018 г. — мировым футбольным первенством. Поэтому на стенде можно увидеть и макет обновленного Центрального стадиона, и футбольный фристайл, и девушек в строгих костюмах, но с фанатской раскраской на лицах.

В соответствии с главной темой выставки, СКБ-банк предлагает посетителям Иннопрома познакомиться со своим новым мобильным банком «СКБ-online». Для того чтобы оценить преимущества обновленного интернет-сервиса, банк дарит клиентам 300 рублей на счёт. Для этого можно установить мобильное приложение и оформить карту СКБ-банка прямо на стенде.

Подробнее на сайте