Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт СКБ-банка вошел в число лучших банковских сайтов страны

25 декабря 2015, 12:20
Новости партнеров
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты исследования эффективности банковских сайтов России.

В исследовании приняли участие банковские веб-сайты, каждый из которых был обследован специалистами по чек-листу из 430 критериев. Это, в частности, возможности поиска и выбор продуктов, получения информации по условиям и тарифам, возможности онлайн-заявок на получение продукта, сервис по выбору удобных для посещения офисов и банкоматов банка и др.

По результатам исследования был подготовлен рейтинг лучших банковских сайтов страны. Сайт СКБ-банка занял в нем 28 место. Сочетание структурированности, информативности и функциональности позволило сайту СКБ-банка в очередной раз стать лучшим банковским Интернет-ресурсом Свердловской области.

На сайте СКБ-банка к услугам клиентов — простые и технологичные сервисы: карты с детальным расположением всех офисов и банкоматов, онлайн-заявки на потребительский кредит или кредит МСБ, возможность рассчитать ежемесячный платеж по кредиту или доходность по вкладу. И конечно, на сайте по-прежнему представлена подробная и актуальная информация обо всех продуктах и услугах банка.

Подробнее на сайте