Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк признан лучшим финансовым партнером малого бизнеса

18 декабря 2015, 17:19
Новости партнеров
Накануне в Екатеринбурге состоялся бизнес-конгресс Свердловского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Участие в конгрессе приняли представители деловых кругов города и области, представители общественности, СМИ, властных структур и контролирующих органов.

В рамках конгресса состоялось награждение людей и организаций, деятельность которых принесла наибольшую помощь предпринимателям Свердловской области. Примечательно, что номинантов на награды выбирали сами бизнесмены. Лауреатом в номинации «Лучший финансовый партнер малого бизнеса» стал СКБ-банк — как отметили организаторы, «за значительный вклад в деятельность Свердловского областного отделения «Опоры России» и за поддержку предпринимательства в Свердловской области.

Награду СКБ-банку вручил мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, который подчеркнул огромную востребованность услуг банка среди предпринимателей и пожелал еще более активно кредитовать малый и средний бизнес в регионе.

Подробнее на сайте