Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк подвел итоги акции «Семейный портрет»

16 ноября 2015, 12:51
Новости партнеров
Накануне таганрожец Роман Едуш пришел в офис СКБ-банка пешком, а уехал за рулем нового современного автомобиля.

Как это могло произойти? Все просто: именно Роман стал победителем акции «Семейный портрет» и обладателем главного приза — вместительного кроссовера!

О старте акции «Семейный портрет» СКБ-банк объявил в феврале 2015 г. Для участия в творческом конкурсе необходимо было в период до 1 ноября 2015 года открыть вклад в любом из офисов СКБ-банка и прислать в банк свой семейный портрет. За время конкурса в адрес СКБ-банка поступили тысячи фотографий со всей страны — это и фотографии собравшихся вместе больших семей, и свадебные снимки молодоженов, и «селфи» родителей вместе с детьми, и старинные фотокарточки, и даже детские рисунки.

2 ноября, в день 25-летнего юбилея СКБ-банка, специальная комиссия назвала имя победителя: им стал житель Таганрога Роман Едуш. Для участия в конкурсе он прислал семейный портрет, на котором он сам, его жена, теща и маленькая дочка позируют фотографу в осеннем лесу. Теперь эта дружная семья будет выбираться на загородные пикники на новеньком автомобиле от СКБ-банка.

Роман:

— Я, конечно, не ожидал победы, хоть и выбрал для участия в конкурсе самую любимую в нашей семье фотографию. Права у меня есть, а вот машины пока не было, и я как раз задумывался о покупке автомобиля, но и предположить не мог, что мне так повезет! Большое спасибо СКБ-банку от меня и всей моей семьи!

Ключи от автомобиля Роману вручил управляющий офисом СКБ-банка «Таганрогский» Олег Семистяга, отметивший, что конкурсной комиссии пришлось непросто: необходимо было выбрать одну фотографию из множества работ, поступивших со всей России.

Олег Семистяга:

— Тем не менее, именно фотография Романа Едуша была признана лучшей компетентным жюри, которое искало не столько самую профессиональную, сколько теплую, добрую и по-настоящему семейную фотографию. Мне очень приятно, что победителем этой масштабной акции стал житель нашего города, и что автомобиль будет ездить по улицам Таганрога.

Подробнее на сайте