Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк презентовал «Студенческую карту» первокурсникам УрФУ

3 сентября 2015, 13:29
Новости партнеров
1 сентября на площади перед Уральским федеральным университетом состоялась торжественная церемония, посвященная началу нового учебного года.

Участие в празднике приняли студенты и преподаватели УрФУ, а также партнеры университета, в том числе и СКБ-банк, презентовавший новую «Студенческую карту».

Это особенная карта: СКБ-банк предложил студентам УрФУ самим решить, какой должна быть студенческая карта, и объявил конкурс на разработку ее дизайна и функционального наполнения. Из сотен поступивших на конкурс проектов дизайна лучшим был признан вариант, предложенный аспирантом физико-технологического института УрФУ Евгением Зафировым. Самый интересный комплексный проект наполнения карты разработали студенты химико-технологического института Александр Пунгин, Степан Пирожников и Дарья Сахно. Их вариант карты давал студентам возможность не только получать стипендию и оплачивать покупки, но и экономить средства. В итоге именно этот проект был принят банком в работу, а ребята получили в подарок поездку на отдых в Сочи.

Карта СКБ-банка — это не только средство получения стипендии. Это удобный инструмент для управления финансами: с ее помощью можно оплатить покупки в магазине или обед в кафе, мгновенно проводить любые операции в интернет-банке и получать выгодный cash-back.

На празднике 1 сентября любой желающий мог сфотографироваться с огромной «Студенческой картой», выложить фото в Instagram и через несколько минут получить на стенде СКБ-банка готовую фотографию. Кроме того, на стенде банка гости праздника могли согреться вкусным фирменным чаем.

Подробнее на сайте