Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк приглашает пенсионеров на серию мероприятий

26 марта 2015, 10:51
Новости партнеров
Пенсионерам Кургана и Шадринска бесплатно проверят зрение на встрече «Клуба новых возможностей».

Сбербанк приглашает пенсионеров на серию мероприятий в Кургане и Шадринске, в ходе которых все желающие смогут бесплатно проверить зрение и внутриглазное давление, проконсультироваться с фармацевтами по применению лекарственных средств, пообщаться со специалистами органов соцзащиты о государственных социальных программах и узнать о том, как сэкономить на покупках и получить дополнительный доход на пенсионные начисления.

Мероприятия проводятся в рамках «Клуба новых возможностей» — специального проекта Сбербанка для пенсионеров, задача которого — помочь пожилым людям освоить современные услуги, в том числе банковские, и с успехом ими пользоваться. Тема каждой встречи Клуба определяется с учетом потребностей и актуальных вопросов аудитории.

Для пенсионеров Кургана мероприятие Клуба пройдет в субботу, 28 марта, с 10 до 15 часов в офисе Сбербанка по адресу К. Мяготина, 100. Жители Шадринска могут приходить в этот же день, 28 марта в офис на Свердлова, 86, с 11 до 15 часов.

Заместитель управляющего Курганским отделением Руслан Азмагулов:

— Нам хочется быть максимально полезными для наших клиентов. Проведя небольшой срез общественного мнения, мы сделали вывод о том, в чем сегодня нуждается одна из самых социально незащищенных групп населения — пенсионеры. Это консультации по социальным вопросам и медицинским услугам. Поэтому мы решили привлечь к мероприятиям Клуба наших партнеров. Например, в ближайшую субботу, 28 марта, бесплатные консультации для всех желающих будут давать специалисты департамента социальной политики Кургана, медицинского центра «ДНК» и сети аптек «Здоровье». Встречи клуба пройдут в крупнейших офисах Сбербанка в Кургане и в Шадринске.

Подробнее на сайте