Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» сообщает о проведении конференции

10 марта 2015, 10:04
Новости партнеров
«Уникальные Бизнес Технологии» совместно с компанией B2B basis при информационной поддержке Банка «НЕЙВА» проводят VI ежегодную конференцию для руководителей малого и среднего бизнеса.

Сейчас, как никогда, особенно важно уделить время развитию существующих продаж, созданию новых ниш и оптимизации бизнеса. Именно поэтому в программу конференции «Продажи и маркетинг — 2015» включены доклады по созданию новых центров прибыли и поиску новых направлений бизнеса.

Концепция конференции уникальна. Первый день конференции, 20 марта, посвящен маркетингу и продажам, 21 марта — интернет-маркетингу. Вы можете посетить любой 1 или 2 дня на выбор. Самыми новыми наработками в продажах и управлении с Вами поделятся лучшие эксперты РФ и СНГ:

  • Вооружен и опасен: маркетинговые инструменты для команды продаж, Игорь Манн.
  • +50% к продажам на входящих звонках за счет 1 скрипта, Дмитрий Ткаченко.
  • Как найти новое направление бизнеса, Ия Имшинецкая.
  • Оптимизация бизнес процессов в отделе продаж, Максим Горбачев.
  • Бизнес без офиса: как создать удаленный отдел продаж, Андрей Веселов.
  • Партизанский маркетинг в B2B, Александр Левитас.

И другие профессионалы экстра-класса.

Почти всё, о чем Вы узнаете, пока еще не описано в книгах и об этом не знают другие компании. Исключительно практические методики по принципу «бери и делай». Внедрение хотя бы 10% из вновь обретенных знаний позволит получить Вам хорошее конкурентное преимущество. Почти у всех экспертов написаны книги, у них «за плечами» больше 300 консалтинговых проектов. Согласитесь, знать «что сработало, а что нет в 300+ компаниях» дорогого стоит.

Только для клиентов Банка «НЕЙВА» предоставляется скидка 15%. Для получения скидки необходима регистрация по телефону: +7–912–04–00–205.

С полной программой конференции возможно ознакомиться на сайте конференции.

Подробнее на сайте