Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Современный переформатированный офис Сбербанка открылся в Бирске

3 марта 2015, 13:39
Новости партнеров
В офисе реализованы самые современные принципы банковского обслуживания клиентов.

В церемонии открытия приняли участие заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка Раиль Абдрахимов, управляющий Бирским отделением Константин Русинов и глава администрации Бирска Николай Хорошилов. С поздравительной речью выступили начальник городского пенсионного фонда Рауза Шайхисламова, проректор Бирского филиала Башкирского государственного университета Ришат Сафиханов и директор ООО «УЖКХ Сервис» Андрей Беляев.

Согласно стандартам программы переформатирования, офис оборудован круглосуточной зоной самообслуживания. При помощи двух банкоматов и одного информационно-платежного терминала клиент может в любое удобное время получить наличные, оплатить сотовую связь, квитанции за услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД и многое другое. Там же имеется компьютер с выходом в интернет для использования онлайн-сервисов Сбербанка, таких как оплата по счетам, переводы, получение информации по банковским картам и многое другое. Для быстроты обслуживания работает 7 окон, что позволяет оказывать услуги более чем 600 клиентам в день.

Марат Мансуров, заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка:

— Переформатированные офисы значительно упрощают жизнь нашим клиентам — многие операции можно совершать без помощи сотрудников банка. Благодаря комфортным помещениям и оперативному обслуживанию, посещение офисов Сбербанка становится удобным и быстрым. Напомню, что это уже 4 переформатированное подразделение нашего банка в Бирске.

Подробнее на сайте