Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЧЕЛИНДБАНК расширяет программы лояльности для клиентов

26 февраля 2015, 15:36
Новости партнеров
В целях развития программ клиентской лояльности в банке разработан новый вид потребительского кредита, которым могут воспользоваться сотрудники ряда предприятий, работающих в Челябинской области.

Среди них градообразующие предприятия, организации бюджетной сферы, субъекты естественных монополий, компании, реализующие госзаказ.

Виктория Романченко, начальник управления розничного кредитования ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»:

— Кредитные программы лояльности, действующие во многих банках, в том числе и в Челиндбанке, распространяются, в основном, на клиентов-держателей зарплатных карт и заемщиков с уже имеющейся положительной кредитной историей. Мы же решили пойти по пути расширения категории лояльных клиентов. И сегодня рады предложить сотрудникам целого ряда стабильно работающих предприятий области стать привилегированными заемщиками банка.

Новый кредит «Доверие» имеет следующие преимущества:

  • сниженные процентные ставки;
  • возможность выбора заемщиком удобного графика платежей (дифференцированный или аннуитет);
  • отсутствие требования страхования;
  • минимум документов для оформления (потребуется лишь заявление-анкета и справка о заработной плате);
  • возможность оформления кредита без обеспечения.

Кредит с обеспечением возврата (поручительство или залог) предоставляется на срок до 5 лет. Кредит без обеспечения можно оформить на срок до 3 лет в сумме до 750 тыс. рублей.

При выдаче кредита клиенту предложат подключиться к современным дистанционным сервисам банка — Интернет-банку и СМС-информированию. Данные услуги для заемщиков банка бесплатны.

Более подробную информацию можно получить в офисах Челиндбанка или по бесплатному телефону Контакт-Центра: 8–800–5001–800.

Подробнее на сайте