Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Молодежном офисе Сбербанка состоялся семинар «Основы биржевой торговли»

19 февраля 2015, 14:23
Новости партнеров
Молодежный офис Сбербанка в Екатеринбурге стал успешной коммуникационной площадкой для городского студенчества.

В Молодежном офисе Сбербанка, который действует в Екатеринбурге на ул. Карла Либкнехта, 22, состоялся семинар «Основы биржевой торговли» для студентов экономико-технологического колледжа и колледжа транспортного строительства. Лекция по повышению финансовой грамотности молодежи содержала интерактивную часть с ответами на вопросы, которая вызывала большой интерес у аудитории.

Молодежный офис Сбербанка в Екатеринбурге давно и успешно совмещает функции банковского офиса и коммуникационной площадки для студенческих и школьных мероприятий. В течение первых полутора месяцев этого года специализированный офис уже посетили порядка 240 школьников и студентов — вдвое больше, чем в тот же период прошлого года.

Руководитель Молодежного офиса Дарья Ермакова:

Представителям вузов очень нравится, что мы уделяем большое внимание образованию и проводим обучающие семинары. Наши мероприятия с удовольствием посещают не только студенты, но и преподаватели. Клиенты в восторге от необычного интерьера и уютной атмосферы нашего профильного офиса.

В ближайшее время в программе информационно-просветительских мероприятий Молодежного офиса запланированы семинары по темам «Монеты из драгоценных металлов», «Расчетно-кассовое обслуживание» и «Межбанковское кредитование», а также обзорные экскурсии для старшеклассников и студентов.

Подробнее на сайте