Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Первоуральске открылся обновленный офис Сбербанка

11 февраля 2015, 08:54
Новости партнеров
Обновленный офис Сбербанка открылся в Первоуральске на ул. Вайнера, 15.

Филиал и раньше располагался в этом здании, но теперь он переместился в более удобное и просторное помещение. После переезда площадь офиса увеличилась в 4,5 раза и сейчас составляет около 250 квадратных метров.

Руководитель офиса Нелли Ахметгалеева:

— Наш офис расположен в оживленном месте: рядом с транспортной развязкой и вблизи нескольких госучреждений — Пенсионного фонда, Федеральной регистрационной палаты, бюро технической инвентаризации. Чтобы обслуживание было удобным для клиентов, поток которых постоянно растет, мы приняли решение о расширении площадей.

В новом помещении офис кардинально преобразился. Теперь филиал отвечает всем современным стандартам банковского сервиса: исчезли стеклянные перегородки между сотрудниками и клиентами, внедрена система электронной очереди, которая эффективно распределяет потоки посетителей и сокращает время ожидания обслуживания. В зале установлен интернет-киоск с доступом к сайту Сбербанка России и сервису Сбербанк Онлайн. Кроме того, в офисе работает круглосуточная зона самообслуживания, оборудованная банкоматами. С их помощью жители города в любое время могут вносить коммунальные платежи, оплачивать квитанции за услуги ЖКХ, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, переводить средства с карты на карту и совершать другие популярные банковские операции.

За прошедший год на территории Свердловской области Сбербанк обновил 45 офисов. В 2015 году эта работа продолжится. Уже в феврале после ремонта откроется новый офис Сбербанка в Каменске-Уральском на ул. Алюминиевой, 72.

Подробнее на сайте