Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк запустил дополнительные опции СМС-информирования

29 января 2015, 11:30
Новости партнеров
Банк расширил возможности услуги СМС-информирования для клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь в сообщения о движении средств по расчетному счету добавлен номер расчетного документа и наименование контрагента. С целью повышения информативности во всех сообщениях в дополнение к дате добавлено время совершаемой операции.

Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка:

— Дополнительные опции позволяют более подробно информировать наших клиентов о совершаемых действиях по расчетным счетам. Предприниматели получили как возможность контролировать транзакции, так и еще один источник информации, сопутствующей бизнес-процессам.

Клиенты Промсвязьбанка, подключенные к услуге смс-информирования, могут воспользоваться дополнительными опциями оповещения и получать информацию о постановке расчетных документов в картотеку, данные о поступлении информационных сообщений в системе PSB-Online, сведения о необходимости продления услуг единовременной оплаты комиссии за ведение счета — всего более 15 видов информирования по одной фиксированной стоимости.

Кроме того, у пользователей услуги появилась возможность ежемесячной оплаты комиссии (ранее оплата взималась только за год). Подключить услугу можно в офисе банка, в системе PSB-Online, а также через контакт-центр банка.

Подробнее на сайте