Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ЧЕЛИНДБАНКе проходит фотовыставка

16 января 2015, 13:37
Новости партнеров
В холле головного офиса банка на улице Красной, 11 открылась фотовыставка «Бизнес в кадре».

Ее организаторами стали сотрудники департамента кредитования, а участниками — южно-уральские компании и предприниматели, развивающие свой бизнес при помощи кредитов банка. Целью проведения фотовыставки является содействие развитию предпринимательской инициативы, а также демонстрация положительного опыта сотрудничества банка и клиентов.

По фотографиям, представленным на выставке, можно проследить, как меняется бизнес клиентов, работающих в разных сферах экономики, в результате использования кредитных средств банка. «В кадре» — 24 успешные истории малого и среднего предпринимательства.

Замечательный детский досуговый центр, который смог открыться при помощи ипотечного кредита… Предприниматель, начинавший свой бизнес с одного цветочного отдела на 15 квадратных метрах, за три года сумел расшириться до целой сети цветочных салонов… Здание для производства аккумуляторов, выстроенное на кредитные средства в «чистом поле»… В когда-то заброшенном доме сегодня работает салон красоты… Красивые и качественные мягкие игрушки, реализация которых организована по всей России, теперь отшиваются в просторном цехе… На месте снесенного старого дома ведется строительство нового здания с магазином и кафе…

На данной фотовыставке нет призовых мест и победителей. Потому что каждый ее участник достоин звания победителя. На фотографиях — уникальные бизнес-истории, ставшие реальными благодаря невероятному упорству и труду людей, которые несмотря ни на какие обстоятельства продолжают развивать свой бизнес и вносят значительный вклад в обеспечение социальной и экономической стабильности Челябинской области.

Подробнее на сайте